В Epic Games Store можно бесплатно забрать платформер Fez

Отправляйтесь в приключение вместе с Гомесом и найдите загадочное третье измерение.

На этой неделе EGS радует пользователей новым бесплатным предложением — красочным платформером Fez, который будет доступен ровно неделю, до 29 августа. В этой игре пользователи будут управлять Гомесом — двухмерным существом в двухмерном мире, который отправился на поиски третьего измерения.

В Epic Games Store можно бесплатно забрать платформер Fez

Fez вышел шесть лет назад, еще в 2013 году. У игры довольно высокие рейтинги и оценки пользователей. Так, в Steam у нее более 8000 обзоров и 92% из них «очень положительные». А на Metacritic оценка проекта критиками составляет 91 балл из 100.

Уже 29 августа бесплатное предложение сменят сразу два новых проекта — игра с элементами головоломки Inside и платформер Celeste.

В данный момент в EGS параллельно проходит другая акция, в рамках которой можно бесплатно забрать Tom Clancy's Rainbow Six Siege сроком на неделю. Отличие лишь в том, что после окончания акции пробная версия шутера станет недоступна. Подробнее можно узнать в этой статье.

 

аватар
спасибо не надо , в такое даже бесплатно играть не буду
аватар
Это напоминает Марио и плохое Денди , красиво на видео, но непонятна что эта за башня и куда он там прыгает, может просто поиграть надо, но нет спасибо, это видимо для любителей подобного.