Файтинг Fatal Fury: City of the Wolves выйдет в начале 2025 года

Авторы файтинга Fatal Fury: City of the Wolves выложили на YouTube трейлер персонажей, содержащий геймплейные кадры, и пообещали выпустить игру в 2025 году.

Компания SNK объявила о том, что на неназванных платформах файтинг Fatal Fury: City of the Wolves выйдет только в начале 2025 года. Раньше остальных поиграть в этот проект смогут посетители мероприятия EVO Japan 2024, которое пройдет с 27 по 29 апреля в Токио.

Также разработчики опубликовали свежий геймплейный трейлер, посвященный персонажам. В ролике нам показали таких героев, как Рок Ховард, Терри Богард, Хотару Футаба, Тизок и Прича.

Файтинг Fatal Fury: City of the Wolves выйдет в 2025 году

Естественно, в Fatal Fury: City of the Wolves будут присутствовать и другие известные бойцы, поэтому в ближайшем будущем команда обязательно порадует нас новыми роликами.

Стоит отметить, что франшиза Fatal Fury за последние 33 года успела посетить множество платформ, собрать огромную фанатскую базу и поближе познакомить пользователей со вселенной, где происходят события серий The King of Fighters и Art of Fighting.