В 2022 году на ПК выйдет Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy

Нейтан Дрейк и Хлоя Фрейзер собираются вновь порадовать нас своими невероятными приключениями. В следующем году на ПК и PS5 состоится выход ремастер-набора Uncharted: Legacy of Thieves Collection, который содержит обновленные версии Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy.

Во время мероприятия PlayStation Showcase компании Naughty Dog и Sony Interactive Entertainment официально сообщили о том, что в 2022 году на ПК и PS5 они собираются выпустить ремастер-набор Uncharted: Legacy of Thieves Collection.

Данный бандл будет содержать обновленные версии приключенческих экшнов Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy.

В 2022 году на ПК выйдет Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy

Благодаря этим играм вместе с харизматичными охотниками за сокровищами Нейтаном Дрейком и Хлоей Фрейзер мы посетим множество удивительных мест, сразимся с опасными врагами, узнаем невероятные тайны во время прохождения сюжетных глав и повстречаем запоминающихся персонажей.

Детальных подробностей о ремастерах, к сожалению, пока нет, поэтому с нетерпением ждем, когда команда покажет миру системные требования и сообщит о том, где именно можно будет оформить купить (предзаказать) набор.    

Стоит напомнить, что PS4-версия Uncharted 4: A Thief’s End заработала на Метакритике 93 балла из 100 и получила большое количество позитивных отзывов от обычных пользователей (Uncharted: The Lost Legacy – 84 балла из 100).

аватар
я не играла ни в одну часть Uncharted, но ролик мне понравился... надеюсь что цена и релиз порадуют
аватар
Что то разрабы все подсели на ремастеры, видать фантазия иссякла .