На TGA анонсировали гоночный экшн Fast and Furious Crossroads

Уже в мае 2020 года обладатели консолей и ПК смогут поиграть в гоночный экшн Fast and Furious Crossroads, события которого происходят во вселенной «Форсажа». Судя по официальному трейлеру, нам предстоит покататься на скоростных автомобилях и повстречаться с Вин Дизелем.

Серия «Форсаж» уже успела подарить нам девять полнометражных и два короткометражных фильма. Плюс именно она стала самой крупной и прибыльной франшизой студии Universal.

На TGA анонсировали гоночный экшн Fast and Furious Crossroads

Во время церемонии The Game Awards 2019 компания Slightly Mad Studios, создавшая Project CARS 2 и Need for Speed: Shift, анонсировала гоночный экшн Fast and Furious Crossroads, события которого происходят во вселенной «Форсажа».
    
По словам разработчиков, нам предстоит увидеть скоростные преследования, ограбления, одиночный режим и мультиплеер, множество крутых машин и знакомых персонажей. Подробности о сюжете и геймплее станут известны позже.

Официальный релиз Fast and Furious Crossroads на ПК, PS4 и Xbox One состоится в мае 2020 года.

аватар
Повидаться с Вин Дизелем я бы хотел в реальности, а не в этом
аватар
Знаю фанатов, уже ставшего широко известным, форсажа.. думаю и игрушка зацепит не слабо . Да ещё и персонажи перенесены в игру .Судя по ролику не только Вин Дизель..