Сегодня выйдет стильный и модный ретро-шутер Fashion Police Squad

Уже сегодня благодаря ретро-шутеру Fashion Police Squad мы сможем очистить улицы города Трендополис от людей, совершающих преступления против моды. Нам разрешат отхлестать нарушителей законов Ремнем правосудия, пострелять из Швейной машинки и опробовать в бою Носочных гномов.

Сегодня, 15 августа, в 18:00 по МСК на ПК студия Mopeful Games собирается выпустить пародийный шутер от первого лица Fashion Police Squad.

Сегодня выйдет стильный и модный ретро-шутер Fashion Police Squad

В этой игре, события которой происходят в стильном городе Трендополис, вместе с офицером полиции моды Дезом мы будем сражаться с преступниками моды, используя необычные оружие, например, Швейную машинку, Элитный карабин 1-КРАС-К, Ремень правосудия, Пушку "РазНАРЯДка" и даже Носочных гномов.

У нас получится разобраться с мешковатыми брюками, вырвиглазными костюмами и боссами индустрии моды, раскрыть тайны возвращения преступлений против моды, познакомиться с причудливыми персонажами, исследовать закоулки мегаполиса и окунуться в невероятную историю.

Сегодня выйдет стильный и модный ретро-шутер Fashion Police Squad

В магазине Steam до 22 августа Fashion Police Squad удастся купить за 391 рубль, так как действует 10% скидка. Плюс любой желающий прямо сейчас может бесплатно скачать демоверсию игры.

Минимальные системные требования Fashion Police Squad:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: 1 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ

 

аватар
Что то в нём конечно есть . это в копилку фанатов этого жанра..