На Android начался открытый тест Королевской битвы Farlight 84

Разработчики киберпанковской Королевской битвы Farlight 84 запустили открытое бета-тестирование игры, попасть в которое смогут обладатели Android-устройств из Индии, Индонезии, Пакистана, Бангладеша, Турции, Филиппин и Мексики.

Компания Lilith Games, подарившая нам мобильную RPG AFK Arena, сообщила о том, что на Android началось открытое бета-тестирование Королевской битвы Farlight 84 (в будущем тест также пройдет на iOS и ПК).

На Android начался открытый тест Королевской битвы Farlight 84

Пока в данном мероприятии могут принять участие только геймеры из Индии, Индонезии, Пакистана, Бангладеша, Турции, Филиппин и Мексики. Игра, по словам разработчиков, будет поддерживать следующие языки: французский, русский, китайский, английский, португальский, немецкий, индонезийский, турецкий, филиппинский, испанский и хинди.

ОБТ продлится примерно месяц, и на официальном сайте можно пройти предварительную регистрацию, чтобы на запуске проекта получить различные награды. Пользователям из участвующих регионов удастся бесплатно скачать Farlight 84 через магазин Google Play (остальным же придется загрузить APK файл игры через центры сообщества).

Весь прогресс, достигнутый во время открытой беты, удалят, плюс пока отключена функция пополнение за реальные деньги.

На Android начался открытый тест Королевской битвы Farlight 84

Тестирование не поддерживает эмуляторы, и благодаря обновлению 11.6 в игре появились следующие изменения: два новых персонажа – Разряд и Бульдог, восемь обликов – 1 SSR-скин Даксейда (Звездный путник) и 7 R-скинов, два ранца – меха-сердце и плеер, правки для чувствительности оружия при стрельбе.

Дата полноценного выхода Farlight 84, к сожалению, еще неизвестна.

Системные требования Farlight 84:

Рекомендуемые:
  • CPU: Snapdragon 835
  • ОЗУ: 4GB
  • Android версии 7.0 или выше
Минимальные:
  • CPU: MKT Helio X30, Kirin 710F
  • ОЗУ: 3GB
  • Android версии 6.0 или выше

 

аватар
До полноценного выхода ещё многое может произойти . вот и дату не озвучивают .
аватар
ну тестируйте, может и выйдет когда))))