Утечка: Ubisoft собираются анонсировать Far Cry 6

Благодаря утечке со стороны магазина PlayStation Store сегодня игроки узнали, что компания Ubisoft намерена анонсировать в ближайшее время шутер Far Cry 6, события которого будут происходить в тропической стране под названием Яра.

В магазине PlayStation Store раньше времени появилась страница шутера Far Cry 6, главного злодея в котором сыграет Джанкарло Эспозито (он же Густаво Фринг из телесериала «Во все тяжкие»).

События проекта будут происходить в тропической стране под названием Яра, где вся власть принадлежит диктатору Антону Кастилло.

Постер игры

Геймерам вместе с Дани Рохасом, главным героем и членом революционного сопротивления, предстоит сражаться с семейством Кастилло, путешествовать по большому и открытому миру, пользоваться услугами наемников и управлять различной техникой.

Релиз Far Cry 6 запланирован на 18 февраля 2021 года. Официальный анонс игры, скорее всего, состоится на мероприятии Ubisoft Forward (и именно тогда мы наверняка сможем узнать, на каких платформах выйдет шестая часть серии).

аватар
Когда-то Far Cry была одной из любимых. Посмотрим что нам представят в 2021. Но имя Антон у главного злодея - меня уже напрягло )
аватар
@destinoАнтон, Антоний, Антонио - распространенные имена в латинской Америке. Прозошло от римского Антониуса, оттуда и пошло по всяким Испаниям и добралось с конкистадорами в Америку
Правка: 10 Июль 2020
аватар
@NikolayDanilchenkoАнтонио бы меня ни сколько не удивило. Но Антон все же не испано-язычное имя и даже не португальское. Поэтому и в Латинской Америке оно не Антон, а скорее Антонио
аватар
@destinoНу, в гугле у одного только имени Anton Castillo более 30 тысяч результатов. Не говоря уже про другие фамилии. Вероятно, оно распространено, но не популярно в развлекательной индустрии. Примерно так же, как у нас в фильмах редко встречаются Геннадии, Иннокентии, Кириллы. Одни Саши, Димы, Леши :)
аватар
Когда-то оочень давно играл во вторую часть, кажется, или в третью) Ну тогда была очень крутой игрушкой. Можно и посмотреть, что придумают в шестой части) Надеюсь, на бесплатку, конечно же))
аватар
фар край уже классика, и хотя игра ушла уже далеко вперед . и от первых частей отличие более чем разительное как по графе таки по сюжету . тем не менее интерес не утихает .