В Fallout 76 появятся подземеные убежища игроков

До конца этого года разработчики survival-экшна Fallout 76 намерены ввести в игру личные подземные укрытия для игроков. Речь идет о специальных убежищах, в которые искателям приключений удастся попасть через C.A.M.P.

Уже сейчас на тестовом сервере survival-экшна Fallout 76 геймеры могут оценить укрытия C.A.M.P. Благодаря очередной статье от разработчиков сегодня нам удалось узнать подробности относительно этого нововведения.

В основной версии игры укрытия появятся до конца 2020 года. Они будут разделены на три типа – «Подсобное помещение Убежища», «Вестибюль Убежища» и «Атриум Убежища» (у каждого укрытия своя планировка, стиль и размер).

Убежище игрока

Чтобы войти в укрытие, нужно просто построить вход в укрытие в C.A.M.P. Одновременно в C.A.M.P. будет находиться только одно укрытие каждого типа, но в одном укрытии может быть несколько входов.

На ПТС команда сняла требования к количеству материалов и определенному заданию. То есть не придется собирать тонны компонентов, чтобы возвести укрытия. Учтите, что после того, как разработчики полноценно введут укрытия в Fallout 76, всем пользователям после выполнения квеста «Расширение дома» будет бесплатно доступно «Подсобное помещение Убежища».

Члены клуба Fallout 1st смогут получить «Вестибюль Убежища» как один из бесплатных ежемесячных предметов, а затем создатели игры предоставят всем геймерать возможность приобрести вестибюль за атомы в Атомной лавке. Самое большое из трех укрытий, «Атриум Убежища», разрешат купить за атомы непосредственно в день обновления.

аватар
А что весьма не плохое дополнение. ведь во многих играх . игроки по сути ."бомжуют" а хочется иногда своего персонажа тоже отвести куда нибудь в скромный тихий уголок подальше от суеты..