В Fallout 76 нашли убежище разработчиков

Любопытные геймеры из survival-экшна Fallout 76 нашли секретную локацию разработчиков, в которой находится все предметы и предстоящие новинки.

Survival-экшн Fallout 76 вышел еще в ноябре 2018 года, но даже спустя два месяца он продолжает радовать нас невероятными багами и глюками. На этот раз находчивые игроки смогли каким-то образом попасть в секретную локацию, которая наверняка использовалась сотрудниками компании Bethesda во время ЗБТ.

Внутри нее искатели приключений обнаружили все существующие предметы, а также чертежи вещей, еще не появившихся в общем доступе. Но самое главное – это то, что там обитает единственный в мире игры NPC-человек по имени W00BBY.

Судя по постам на реддите, разработчики уже приступили к блокировке аккаунтов игроков, проникших в данное место. Более того, были замечены люди, которые за реальные деньги продают добро из подобной сокровищницы (для этого они создают дополнительные учетные записи и передают вещи на них).

аватар
Разработчики плохо спрятались:)
аватар
вот как банить,так пожалуйста!а как наладить уже свою ужаснейщую игру,так руки не доходят!сами виноваты,ну такого не было ни в одной игре!лоханулись,так закройте вы уже ее и не мучайте себя и игроков!!!
Правка: 12 Январь 2019
аватар
Очередная новость и очередной баг) Почему игроки должны страдать от недоработок разработчиков...... им и так не повезло по незнанию купить данное безобразие.....сочувствую им...
аватар
хахаах молодцы))) и так игра не ахти вышла так они еще и последних клиентов побанят)
аватар
да ну ладно?!серьезно?ахаха!вот если забить в поиск на сайте Фоллаут,то просто можно сидеть и ржать до слез.Ну что ни новость про них-то новый косяк.Жалко ребят,кто в это играет.Нельзя столько косячить ,просто нельзя!
аватар
Бывают черные полосы у всех,но у разрабов прям жирнющая полосища!одного не пойму,а в чем игроки виноваты,что вы дверь в свой бункер закрыть забыли?Да,понятно,что тех,кто начал продавать что-то.А за что банить того,кто случайно попал?Люди все-таки деньги платили!Репутацию вы себе уже сделали,ни за что не буду играть в игры этой компании!