Патч 10.20 добавил в Fortnite кроссовер с Borderlands

Через несколько часов выйдет обновление 10.20 для шутера Fortnite. В игре появится область из планеты Пандора, которая знакома всем фанатам Borderlands, защитный предмет под названием бронесфера, новые испытания с наградами и дополнительные наборы для Творческого режима.

Сегодня, 27 августа, на серверы шутера Fortnite будет установлен патч 10.20, который добавит в игру довольно необычный контент. В Королевской битве появится область разлома, созданная по мотивам Пандоры (планеты из серии Borderlands).

Патч 10.20 добавил в Fortnite кроссовер с Borderlands

Геймерам предстоит выполнять тематические испытания и получать специальные награды, а также покупать в магазине крутые облики. Станет доступен новый предмет – бронесфера, призывающий огромную защитную сферу.

Разработчики внесут изменения в частоту появления БРУТОВ на карте. В Творческий режим завезут набор построек Пандоры, Бесплодный остров, устройство для вывода сообщений в интерфейсе и динамик, «Генератор случайных чисел», пистолет с фонариком и факел.

А в Сражении с бурей появится линейка заданий «Долгая дорога домой», где придется помогать Лучику, Деннису и Ларсу, ловушка «Музыкальная установка», несколько новых героев, стильная лама и многое другое. Плюс в шкафчике заработает функция выбора стиля кирки.

аватар
аххахахах прикольно придумали молодцы , не привычно и неожиданно классно слов нет