War Thunder теперь поддерживает рейтрейсинг

Экшн War Thunder получил обновление 1.95. Оно добавило в игру шведскую технику, две карты для морских боёв – Новозеландский мыс и Южный Кваркен, различные правки, а также поддержку расширенного динамического диапазона и масштабируемого глобального освещения.

Компания Gaijin Entertainment установила на серверы экшна War Thunder обновление 1.95 «Северный ветер». Оно добавило в игру шведские танки Strv 103 и САУ SAV 20.12.48, шведские боевые самолёты, а также две карты для морских боёв – Новозеландский мыс и Южный Кваркен.

War Thunder теперь поддерживает рейтрейсинг

Стала доступна новая миссия морского противостояния — Мальта. Были увеличены углы обзора для стандартных прицелов наземной техники. Появились новые ордена, медали и титулы для Китая.

Изменилась механика прицеливания зенитных орудий среднего калибра под управлением ИИ в авиационных боях. Но самое главное – это то, что в игру ввели масштабируемое глобальное освещение для больших сцен Ray Traced Global Illumination, совместимое с DirectX 11, технологию HDR для мониторов и телевизоров с расширенным динамическим диапазоном, и улучшенные эффекты искр от попаданий, взрывов, пожаров и не только.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
Молодцы . развиваются все шире и качественнее. Пробовал эту игрушку ещё в те времена когда были только самолеты. Корабли только только вводили в проект и уже можно было садиться самолетом на палубы авианосцев. Сейчас это уже полноценная военная баталия со всеми видами техники и вооружения..