Сезоны в Fallout 76 будут бесплатными

Разработчики объяснили как будут работать сезонные пропуска и чего стоит от них ожидать.

На прошлой неделе Bethesda объявила, что этим летом в Fallout 76 появится «система стилей Season Pass», которая добавит в проект новые функции, звания и награды. Однако, анонс вызвал у части игроков опасения, что таким образом разработчики хотят дополнительно монетизировать игру.

К такому выводу геймеры пришли из слов компании о том, что «в первом сезоне принять участие смогут все пользователи абсолютно бесплатно». Ведь сама фраза подразумевает, что последующие сезоны могут быть платными. К счастью, Bethesda опровергла эти слухи и подтвердила, что сезоны не потребуют у игроков ни копейки.

«Хотим уточнить, что сезоны в Fallout 76 будут бесплатными для всех наших игроков. Мы можем добавить дополнительные бонусные награды Fallout 1st в будущем, но пока хотим сфокусироваться на том, чтобы сначала запустить первый сезон в игре и увидеть обратную связь от сообщества. Извините за путаницу» — написала Bethesda в своем Twitter-аккаунте.

аватар
Ну что ж, будем надеяться что обратную связь геймеры обеспечат, а разработчик внемлет каждому
аватар
да уж . разрабу тоже надо кушать ..так что фраза все же пока в воздухе . а как оно будет на самом деле только время покажет ..выполнят обещание - значит хорошо.