Патч «Полная Боеготовность» добавит в Fallout 76 ячейки C.A.M.P.

Благодаря новому ролику от команды survival-экшна Fallout 76 сегодня мы узнали, что стоит ожидать от обновления «Полная Боеготовность». Патч введет в проект боекомплекты S.P.E.C.I.A.L., ячейки C.A.M.P., ползунки изготовления предметов и функцию помощи в прицеливании.

27 апреля на серверы survival-экшна Fallout 76 будет установлено обновление «Полная боеготовность». Сегодня разработчики опубликовали видео, в котором рассказали нам о предстоящих изменениях.

В игре появятся боекомплекты S.P.E.C.I.A.L. Если быть точнее, то достигнув 25 уровня, персонажу удастся воспользоваться автоматом для учетных карт в своей C.A.M.P. или на любом вокзале, чтобы полностью сбросить очки S.P.E.C.I.A.L., заменить карты способностей, дать название новому комплекту и сохранить его в одной из двух ячеек.

Патч «Полная Боеготовность» добавит в Fallout 76 ячейки C.A.M.P.

Станут доступны ячейки C.A.M.P. Мы сможем построить новый дом в Аппалачии, не уничтожая существующее жилище. Будут внесены изменения в работу витрин и торговых автоматов, чтобы адаптировать их к нескольким C.A.M.P. сразу. В ежедневных операциях появятся новые области, враги, мутации, награды и новый режим.

Стартует четвертый сезон. Нам предстоит помочь Мастеру брони и Силовому патрулю в борьбе с комиссаром хаоса и «Юкон-5», а также открыть множество бонусов. Будут введены манекены для C.A.M.P. Появится параметр, который позволяет включить или отключить помощь в прицеливании.

Меню «Мировая активность» начнет отображать активные события, радиоактивные зоны, ближайших торговцев и многое другое. Заработают ползунки изготовления предметов (проще говоря, нам позволять изготовить целую группу вещей сразу с помощью нового ползунка).

Команда внесет ряд улучшений в ближний бой без оружия. Появится шанс достать новые награды из контейнеров кротов-шахтеров во время событий «Охота на охотников за сокровищами».

Кроме того, разработчики запустили ивент «Изобилие крышек», который должен завершиться 26 апреля в 19:00 по МСК. Так что настало время заработать вдвое больше крышек.

аватар
хммм может поиграть.ролик вроде немного цепанул
аватар
одна из долгоживущих игр, фанаты будут довольны
аватар
Эта игрушка уже попала в разряд ветеранов и так думаю надолго останется в этих почетных рядах.