Как быстро качать скиллы в Kingsroad - скоростной кач скиллов, камней и силы

Как быстро прокачаться в Kingsroad? Чтобы взлететь по лестнице уровней активируйте и улучшайте навыки персонажа, а чтобы герой дрался еще эффективнее – заодно прокачивайте и камни. Подробнее об активации способностей и прокачке камней вы узнаете из гайда.

Как быстро качать скиллы в Kingsroad

Как качать скиллы в Kingsroad?

В игре представлены два типа умений:

  • активные – способности, которые срабатывают в момент боя;
  • пассивные – умения, чье действие визуально незаметно; эти навыки влияют на характеристики героя.

Для активации нового скилла кликните по фигурке учителя навыков, и вы откроете окно, где можно выбрать очередную способность. Нажмите на кнопку «Использовать очко навыков», чтобы активировать это умение. В дальнейшем регулярно прокачивайте силу скилла, используя ту же кнопку. Прокачку продолжайте до тех пор, пока не достигнете максимальных значений урона или других параметров, ключевых для данной способности.

Имейте в виду, что для активации и прокачки способностей вам понадобятся очки навыков, которые выдаются при переходе на очередной уровень. Поэтому беритесь за любые квестовые задания и без устали крушите монстров - так вы обзаведетесь новыми скиллами быстро и без проблем.

Чем отличается развитие разных классов?

Вы прокачаетесь быстро в King Road, если возьмете за правило выбирать и улучшать способности с учетом класса персонажа. Физический сильный и медлительный рыцарь, увертливый лучник и маг, чья слабая защита окупается способностью поражать врага на любых дистанциях, сильно отличаются друг от друга, поэтому и развивают их по-разному.

Расскажем для примера, как прокачать силы рыцаря. Из пассивных умений делайте акцент на Выносливости, Защите, Средоточии, Уязвимости и Регенерации, а в числе активных навыков обязательно выберите Бросок, Рывок, Сокрушение и Рассечение.

Как качать силу в Kingsroad для персонажа-лучника? В этом вам помогут Выносливость, Ускорение, Отток маны и другие пассивные навыки. Не забывайте и про активные умения и в первую очередь – о Пробивающем выстреле, Снайпере и Огненной стреле.

У мага накачивайте скиллы Сила, Интеллект, Уклон, Средоточие. Из активных способностей возьмите Заморозку, Буран, Ледяной доспех, Огненный шар и Фонтан исцеления.

Как быстро качать скиллы в Kingsroad

Как качать камни в Kingsroad?

Могущественные камни увеличивают наносимый урон, запас здоровья и другие характеристики персонажа. Как и скиллы, камни можно развивать.

Для улучшения камня требуются обычные камни плюс специальные материалы развития, которые выбивают только с боссов. Вы быстро прокачаетесь в Kings Road, если будете биться с монстрами во всех режимах. В обыкновенном режиме с боссов падают белые материалы, в героическом – синие, а в эпическом – фиолетовые. При уничтожении босса в подземелье можно получить любой материал, однако не во всех подземельях есть мобы этого уровня.

Для прокачки камня быстро обзаведитесь накидкой Волчьего бега, сапогами Вороньей ярости и таким же щитом – эти вещи прибавляют до 45% скорости бега. С их помощью вы скорее домчитесь до босса, из которого выбьете материалы развития и обычные камни.