На следующей неделе выйдет обновление Fallout 76: Ночь Молерота

Разработчики survival-экшна Fallout 76 собираются выпустить на следующей неделе обновление «Ночь Молерота». Нам предстоит увидеть седьмой сезон, содержащий множество наград, и повстречать новых союзников – Ксерксо и Кэтрин. Плюс команда выложила в сеть дорожную карту.

Восьмого декабря компания Bethesda Game Studios собирается выпустить обновление «Ночь Молерота» для survival-экшна Fallout 76, которое запустит в игре седьмой сезон.

На следующей неделе выйдет обновление Fallout 76: Ночь Молерота

В данном сезоне нам предстоит помочь Зорбо собрать команду из тщательно отобранных хитрых межгалактических созданий, обладающих особыми навыками. Повышая свой уровень на новом игровом поле «Месть Зорбо», мы сможем отправиться на далекие планеты, чтобы завербовать там таких известных злодеев, как Суматоха, осьмипил и Воющий преступник.

Нам предстоит собрать самую мощную военную машину во Вселенной, которая принесет гибель капитану Космосу. На новом игровом поле геймеры вновь обнаружат 100 уровней и множество наград.

Ксерксо

В число наград входят тематические окраски силовой брони, облики для оружия, костюмы, новые предметы для C.A.M.P., различные виды игровой валюты, расходуемые предметы, наборы карт способностей и другие бонусы. В рамках седьмого сезона в игре появятся два новых союзника – Ксерксо и Кэтрин.

Пользователям удастся получить к ним доступ в ходе путешествия меж звезд. Они не будут давать персонажам задания, но зато способны присматривать за C.A.M.P., болтать с нами и активировать положительные эффекты.

Кэтрин

Если быть точнее, то после разговора с гулем Ксерксо мы включим бафф, временно снижающий стоимость быстрого перемещения и увеличивающий ловкость героя, а Кэтрин дает эффект, временно снижающий вес боеприпасов для энергетического оружия и увеличивающий восприятие персонажа.

На следующей неделе выйдет обновление Fallout 76: Ночь Молерота

В преддверии седьмого сезона игроки смогут следить за межгалактическими приключениями Доктора Зорбо в новых радиопостановках. Кроме того, разработчики опубликовали дорожную карту, благодаря которой стало известно, какие изменения и события игра получит в январе, феврале и марте 2022 года.

Дорожная карта седьмого сезона

На просторах Steam стандартное издание Fallout 76 можно купить за 1299 рублей (Steel Dawn Deluxe – за 2299 рублей).

аватар
совсем не понравился ролик... бегим от седа