Игроки смогли добавить NPC в Fallout 76

Survival-экшн Fallout 76, к сожалению, не может похвастаться хорошей защитой от читеров и других нарушителей правил. Участники хакерской группы Dupers R Us сообщили, что они нашли способ, позволяющий добавлять в игру NPC.

Еще в октябре мы узнали, что компания Bethesda Game Studios намерена добавить неигровых персонажей в survival-экшн Fallout 76 только в первом квартале 2020 года. Но местные читеры не хотят ждать несколько месяцев.

Игроки смогли добавить NPC в Fallout 76

В сети продолжают появляться нелегальные программы и скрипты, которые позволяют игрокам вводить в игру дубликаты личных вещей и новые объекты, например, дирижабль Братства Стали.

Игроки смогли добавить NPC в Fallout 76

Теперь же стало известно, что хакеры из группы Dupers R Us научились добавлять в Fallout 76 человеческих NPC. Подобные персонажи способны атаковать врагов, прятаться за укрытиями и бродить вокруг лагеря (хотя появляются они обычно без одежды, и звуки их стрельбы порой заменяются на звуки стрельбы турели).

аватар
Если разработчики поторопились и добавили персонажей сами, то и проблем не было, а так получается читеры разнообразили игру.
аватар
Не всегда разработчик прислушивается к мнению игроков .. Но и часто случается так что игроку просто не угодишь как бы ни старался разраб. А почему бы господам хакерам не создать полностью свой продукт , вместо того чтобы вклиниваться в чужой ..?