Fallout 76 не превратится в бесплатный проект

Компания Bethesda опровергла слухи относительно того, что в survival-экшн Fallout 76 собирается стать условно-бесплатной игрой.

Благодаря ютуберу с ником TheQuartering в сети появились занятные слухи, посвященные печально известному survival-экшну Fallout 76, который последние два месяца постоянно страдал от всевозможных багов и других неприятных проблем.

В своём ролике он рассказал о том, что из-за отзыва копий игры из определенных магазинов уже в ближайшем будущем может появиться новость о переходе проекта на Free-to-Play модель оплаты.

Но не стоит воспринимать данные слухи всерьез. Сотрудники компании Bethesda написали на твиттере, что разработчики не собираются переводить Fallout 76 на бесплатное распространение, поэтому людям, купившим игру, можно не беспокоиться по этому поводу.

аватар
не сдались! видимо русский там сидит в команде)))))))
Правка: 23 Январь 2019
аватар
ахаха,людям,купившим это убожище,нужно переживать за то,то они ее изначально КУПИЛИ)от того,что переведут или нет-ничего уже не поменяешь для себя.Ну подождем,рано или поздно устроят игроки саботаж да и все.Как же,все хотят денег,но вы выпускайте качественный контент,а не убогое подобие игры,тогда и будет все окупаться.Это ж логика)Жадные разрабы да еще и руки не из плеч как оказалось
аватар
я бы на их месте,выдал бы жирнейщую компенсацию,а не оправдывался что и как и почему.То,что не переводят-всем без разницы.Те,кто купил-сидят и терпят ошибки разрабов,те-кто не купил-понимают,что и бесплатно эту игру не надо.Портить нервы из-за косоруких-спасибо,я пас.Ах да,никогда не буду играть в игры этой недокомпании.Репутацию они себе уже сделали.
аватар
и бесплатно это счастье не нужно....