Fabledom – в апреле выйдет сказочный градостроительный симулятор

Команда градостроительного симулятора Fabledom, события которого происходят в сказочном мире, объявила дату релиза игры в стадии раннего доступа.

Сотрудники компании Dear Villagers объявили о том, что 13 апреля на ПК в стадии раннего доступа Steam выйдет градостроительный симулятор Fabledom.

Fabledom – названа дата выхода градостроительного симулятора

В данной игре нам предстоит добывать ресурсы, возводить постройки, укреплять экономику королевства, заниматься торговлей, искать королеву или короля для создания семьи, защищать земли от соседей, собирать армии, принимать участие в политических интригах, захватывать территории и изучать сказочный мир, наполненный тайнами, великанами, ведьмами и летающими свиньями.

Полноценный релиз Fabledom состоится через год. Будущие обновления введут в игру недостающих принцев и принцесс с уникальными сюжетными историями, ивенты, квесты, геймплейные улучшения и многое другое.

Системные требования Fabledom еще неизвестны, но уже сейчас любой желающий может бесплатно скачать демоверсию проекта.

аватар
Демку точно возьму. А вообще я бы такое приобрел для подруги. Посмотрим позволят ли нам это?
аватар
Ой я демочку стяну обязательно. Я бы в такое поиграла судя по ролику. Но понять по демке что к чему гораздо надежнее. Побежала развлекаться :)
аватар
Для моих племяшек самое то! Заберу демку. А там посмотрим как пойдет
аватар
С ряду градостроительных симуляторов займет почетное детское место ))
аватар
Явно не вау.. но вот для детей маленьких соглашусь пойдет .