F1 2019 получил поддержку Nvidia DLSS и AMD FidelityFX

Разработчики гоночного симулятора F1 2019 выпустили патч, который добавил в игру поддержку технологий Nvidia DLSS и AMD FidelityFX. Так что теперь игроки могут насладиться более качественной картинкой во время скоростных заездов на мировых трассах.

Компания Codemasters выпустила обновление 1.07 для гоночного симулятора F1 2019. Оно подняло сложность AI-противников в лиге, заметно улучшило ситуацию с оптимизацией, подготовило французский пит-лейн к 2019 сезону и убрало возможность накладывать F1-настройки на F2-машины.

F1 2019 получил поддержку Nvidia DLSS и AMD FidelityFX

Но самое главное – это то, что разработчики порадовали обладателей видеокарточек Nvidia и AMD. Теперь игра поддерживает две дополнительные технологии: Deep Learning Super Sampling – она сглаживает края на объектах, и FidelityFX – предназначена для графических процессоров NAVI и повышает четкость картинки без заметной потери производительности.

Более подробную информацию о DLSS и карточках от компании Nvidia удастся найти в специальной теме. Геймерам, желающим поближе познакомиться с F1 2019, советуем изучить наш обзор.