Бесплатные выходные в F1 2019, Gremlins, Inc. и Generation Zero

В Steam началась новая акция, благодаря которой до понедельника можно бесплатно сыграть в шутер Generation Zero, настолку Gremlins, Inc. и гоночный симулятор F1 2019. Плюс сейчас эти игры удастся купить по сниженной цене.

Компания Valve приготовила для нас сегодня несколько приятных подарков. До четвертого ноября любой пользователь Steam может бесплатно поиграть в шутер Generation Zero, настольную игру Gremlins, Inc. и гоночный симулятор F1 2019.

Бесплатные  выходные в F1 2019, Gremlins, Inc. и Generation Zero

В Generation Zero игрокам предстоит выживать в Швеции 1980-х годов, постоянно сражаться с кровожадными роботами, искать ценные ресурсы и пытаться понять, почему мир захватили машины-убийцы.

Бесплатные  выходные в F1 2019, Gremlins, Inc. и Generation Zero

Благодаря F1 2019 геймеры смогут превратиться в профессиональных гонщиков, посетить трассы в различных уголках Земли, покататься на скоростных автомобилях, повстречать известных пилотов и покорить таблицы лидеров.

Бесплатные  выходные в F1 2019, Gremlins, Inc. и Generation Zero

А Gremlins, Inc. перенесет нас в стимпанковскую вселенную, где гремлины, которые обожают давать взятки и нарушать правила, постоянно сражаются друг с другом ради денег и престижа.