Авторы Shadow Warrior показали новый геймплей экшна Evil West

В сети появился новый трейлер ковбойского экшна Evil West. С помощью этого ролика мы узнали, как в игре обстоят дела с перками и улучшения для оружия, насколько увлекателен геймплей, и с какими врагами нам удастся сразиться.

Компании Flying Wild Hog и Focus Home Interactive продолжают потихоньку готовить нас к релизу ковбойского экшна Evil West. Сегодня команда выложила в сеть обзорный трейлер, содержащий новые кадры с игровым процессом.

Авторы Shadow Warrior показали новый геймплей экшна Evil West

В ролике нам показали главного героя и его союзника, сражения с кровожадными чудовищами на Диком Западе, необычное снаряжение персонажа и охотничьи приспособления, улучшения для оружия и перки, влияющие на геймплей, крутые комбо и различные локации.

На ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S Evil West выйдет 22 ноября 2022 года. В магазине Steam Evil West позволят купить за 1999 рублей. За предзаказ выдают набор Wild Wild East, содержащий новый костюм и пять образов для оружия. Системные требования проекта станут известны в ближайшее время.

аватар
вот я бы больше хотел фильм или сериал посмотреть о похожем чем играть. но ролик хорош