Патч «Армия тьмы» ввел в Evil Dead: The Game карту «Замок Кандар»

Кооперативный и ассиметричный экшн Evil Dead: The Game получил обновление «Армия тьмы». Теперь мы можем посетить карту «Замок Кандар», раздобыть новое оружие – булаву и взрывной арбалет, а также оценить новые скины и балансные изменения.

На серверы кооперативного и ассиметричного экшна Evil Dead: The Game было установлено обновление «Армия тьмы». Оно добавило в игру новую карту – Замок Кандар, на которой мы обнаружим множество знакомых мест из третьих «Зловещих мертвецов».

Стало доступно новое оружие – булава и взрывной арбалет, и дополнительные костюмы как для вышивших, так и для кандарийского демона.

Патч «Армия тьмы» ввел в Evil Dead: The Game карту «Замок Кандар»

Появился новый одиночный режим – Исследование, через который удастся получше изучить карты. Пользователями разрешили покупать и кастомизировать скримеры. На ПК заработала функция активации голосового чата по кнопке (плюс данная версия игры обзавелась новыми настройками – Motion Blur и AntiAliasing).

Разработчики сбалансировали снаряжение, одержимых юнитов, способности и машины, а также устранили неприятные баги и ошибки. В магазине Epic Games Store стандартное издание игры позволят купить за 1599 рублей, а Deluxe Edition – за 2499 рублей.

Системные требования проекта можно обнаружить вот тут.