Вышло апрельское обновление для EVE Online

Состоялся выход балансного обновления для MMORPG EVE Online. Разработчики из компании CCP Games изменили систему дистанционного ремонта, а также внесли важные правки в корабли, механику объявления войны и всевозможные пушки.

Компания CCP Games выпустила балансное обновление для MMORPG EVE Online. Разработчики внесли изменения в систему дистанционного ремонта. Если быть точнее, то чем больше ремонтных модулей игроки теперь используюь на одной цели, тем слабее становится эффект починки.

На подобный шаг команда пошла ради того, чтобы повысить уязвимость в масштабных сражениях космических посудин большого и сверхбольшого тоннажа (обладающих крутой защитой).

Был в два раза уменьшен урон от зенитных пушек «Титанов», и снизились повреждения, наносимые истебителями небольшим целям. Сеть сенсорной матрицы в рабочем режиме больше не разрешит пилотам совершить варп-прыжки. И была снижена стоимость страховки кораблей.

Кроме того, заметно увеличилась дальность поражения для лучевых лазеров средней мощности, и поднялся урон от больших энергетических турелей «Абаддона». Плюс теперь нельзя оказывать нейтральную поддержку в войнах, происходящих в системах с высоким уровнем безопасности.