В Steam бесплатно раздают стартовый набор EVE Online

Компания CCP Games приступила к празднованию 17 дня рождения MMORPG EVE Online. До седьмого мая все пользователи Steam могут бесплатно забрать стартовый набор, содержащий три дня омега-статуса, 300 000 очков навыков, нейроускоритель, набор окрасок для кораблей и костюм «Охотников за кровью».

В честь 17 дня рождения MMORPG EVE Online разработчики запустили специальную акцию, которая доступна только для учётных записей, созданных в Steam.

Стартовый набор

До седьмого мая пользователи могут абсолютно бесплатно раздобыть набор «Starter Pack - 17 Birthday Celebration», содержащий следующие бонусы: три дня омега-статуса, ускоряющего прокачку, 300 000 очков навыков, нейроускоритель, набор окрасок для кораблей и костюм «Охотников за кровью».

В Steam бесплатно раздают стартовый набор EVE Online

Помимо прочего, заходя в EVE Online каждый день до 19 мая, мы будем получать различные плюшки, например, костюмы, бустеры, очки умения и не только. А с 7 по 20 мая пройдет ивент Capsuleer Day Clash, где нам тоже удастся заработать приятные награды.

аватар
чёт прям как-то заманчиво... пробануть что ли пока биплатна? :)
аватар
а смысл? за 3 дня омега-статуса ничего там не сделаешь,а на альфа-статусе играть невозможно,это просто демо режим, эта игра требует постоянной подписки,если не собираешься покупать омега-статус на постоянной основе то и нет смысла играть в эту игру
аватар
ну если пробануть на бесплатной основе - а вдруг зацепит . то чел может и подсесть уже на постоянку. . по моему вот такие бесплатные заманухи своего рода не плохая реклама своего товара