Игры в браузере с реальными людьми - настоящее веселье

Чтобы играть в настоящие реалистичные игры с друзьями, не нужно создавать локальную сеть, закачивать клиент и искать друг друга на игровом сервере. Перед вами – браузерные сетевые игры с реальными людьми. Все, что нужно сделать, – это пройти регистрацию на платформе RBK Games (если вы этого еще не сделали) и загрузить игру.

Игры в браузере с реальными людьми

Эти и другие популярные многопользовательские онлайн-игры окунут вас в мир меча и магии:

  • Генезис;
  • Лига Ангелов;
  • Властелины Стихий;
  • Dragon Knight;
  • Demon Slayer 3.

Они подходят для любого возраста – игровой мир затянет и подростка, и взрослого человека. Игрока ждут отличная графика, сотни интересных заданий, тысячи локаций и возможностей для прокачки персонажа. Участвуйте в сражениях, проходите квесты, прокачивайте героя. Чем дальше, тем интереснее!

Несмотря на жанр, онлайн-игры в браузере с реальными людьми позволяют сделать первые шаги без угрозы для персонажа. Перед тем, как вступить в бой с реальным противником, вы пройдете несколько квестов и сражений с ботами, научитесь управлять героем и получите первые навыки. Только после того, как вы освоитесь в новой реальности, вы встретитесь с настоящими игроками. Начать просто!

Управление и функционал

Чтобы начать, не нужно долго осваиваться с управлением, закачивать специальные программы или подбирать «машину» помощнее. Играйте с другими настоящими людьми и друзьями с любого устройства: компьютера, ноутбука, планшета, смартфона. Если ваше устройство поддерживает flash, вы сможете прямо сейчас окунуться в игровой мир. Удобнее всего играть на компьютере или ноутбуке. Достаточно мыши или тачпада.

Иногда требуется и клавиатура. В сетевых стратегиях в браузерах вас ждут чаты, где общаются игроки. Вы познакомитесь с другими людьми, найдете друзей, соберете команду, узнаете тонкости и секреты прохождения квестов.

Игры в браузере с реальными людьми

Игры, в которых нельзя умереть!

Чем хороши браузерные сетевые игры с реальными друзьями? Многим. Но главное – это интересно! Вы соревнуетесь не с ботами, а с настоящими людьми. Это почти реальная жизнь, где нет четкого, прописанного заранее сценария, а каждый персонаж – уникален. Вы не просто выбираете расу или класс героя, вы развиваете его так, как сами того хотите. Вам доступны тысячи комбинаций, навыков, снаряжения и оружия. И самое главное – здесь нельзя умереть. Даже если вы зашли в тупик и потеряли все, вы всегда сможете начать все с начала.

RPG – это не только сражения, квесты и турниры. В онлайн-мире, созданном разработчиками, есть и мирные занятия: ремесло, торговля, крафт снаряжения, развитие питомцев. Создавайте свою историю, стройте собственный замок, набирайте сокровища и не забывайте прокачивать персонажа. Играя с другом в сетевой симулятор, вы можете с ним соревноваться или объединиться против остальных. Выбирайте, кем стать: гордым героем-одиночкой или членом сильной команды.

Перед вами – самые интересные игры в браузере с реальными людьми. Выбирайте лучшую, загружайте – на это уйдет пара минут – и начинайте!