В EVE Online запустили New Dawn, последний квадрант 2021 года

В MMORPG EVE Online стартовал квадрант New Dawn, который принесет значительные изменения, касающиеся бурения и ресурсов, вернет праздничное событие Winter Nexus и перенесет капсулеров в эпоху процветания. Плюс уже сейчас мы можем оценить новые районы поиска.

Компания CCP Games запустила в MMORPG EVE Online New Dawn, четвертый и последний квадрант 2021 года. Данный квадрант посвящен укреплению здоровья и основы экономики игры за счет обширных обновлений.

New Dawn принесёт увеличение количества ресурсов во вселенной, большие изменения в бурении, балансе буровых кораблей и технологиях сжатия материалов.

В проекте уже появились новые захватывающие районы поиска. В них самые упорные капсулёры смогут обнаружить строительные компоненты для больших и сверхбольших кораблей.

Эра процветания

В системах с низким уровнем безопасности располагаются центры безопасности КБТ «ЭГИДА», где взломщиков ожидают хорошо охраняемые хранилища данных. В секторе Почвень, на контролируемых Триглавом территориях, у нас будет возможность уничтожить восставших дронов и разграбить охраняемые ими оранжереи сверхразума.

В системах с низким уровнем безопасности и w-пространстве ЭДЕНКОМ контролирует перевозку материалов и оборудования для производства больших и сверхбольших кораблей в защищённых трансферных центрах «ЭГИДА».

Пользователям предстоит выслеживать транспортные корабли, перевозящие особо ценных сотрудников ЭДЕНКОМа, чтобы выяснить местонахождение производства. Игроки, успешно прошедшие защищённый трансферный центр, получат доступ к району эскалации защищённого кузнечного цеха производства КБТ «ЭГИДА», который находится под особой охраной.

Помимо прочего, на некоторые окраски, рекомендованные для районов поиска, с 9 по 16 ноября в игровом магазине действует скидка в 25% – включая окраски для популярных крейсеров 3 техноуровня.

Winter Nexus

Разработчики начинают потихоньку готовить нас к ивенту Winter Nexus. На Новый Эдем снова надвинутся нестабильные ледяные бури, которые принесут с собой появление районов взлома и добычи, а также горячих точек «Призрачного шторма». Во время мероприятия игрокам удастся раздобыть новые праздничные окраски для кораблей, редкие модули держав и другие плюшки.

Естественно, вернутся и таинственные йольские клоны, особые подарки за вход в игру, ежедневные задания и весёлые бои снежками в событии «Ледяная серия».

11 ноября, в День холостяков, во время акции «два по цене одного» мы сможем купить альфа-инъекторы и экстракторы очков навыков, с 26 по 30 ноября состоится распродажа с ежедневными подарками, а 29 ноября нас будут ждать скидки «киберпонедельника».

Плюс 11 ноября также будет запущен новый ресурс с историей игры –  «Вселенная EVE». Он заменит собой литературный портал и будет содержать подробное описание всех игровых сюжетов и реалий.

В декабре же выйдет новый контент, вдохновлённый историями EVE и созданный в партнёрстве с друзьями CCP Games. Скачать EVE Online бесплатно можно через официальный сайт или Steam.

аватар
Крутая игрушка.. немного юзал . катастрофически не хватает времени .и все время что то новое есть . разраб реально заботится о своих игроках.
аватар
хорошая игра и постоянная поддержка достойная