Состоялся релиз третьей главы «Вторжение» в EVE Online

Капсулерам предстоит решить: сохранить верность своим державам или примкнуть к опасному врагу.

Год назад в EVE Online началась масштабная история о вторжении Триглавов и на днях игрокам стала доступна третья, финальная глава «Вторжения». На этот раз на плечи геймеров будет возложена ответственность за решение конфликта, а именно за историю и судьбу всего Нового Эдема.

Капсулерам предстоит выбрать одну из воюющих сторон: помочь ЭДЕНКОМу с обороной систем или же примкнуть в ряды сообщества Триглава, приняв участие в создании плацдарма. Однако, каким бы не был их выбор, разработчики обещают высокую вариативность развития событий и даже сами не знают, чем может закончиться глава.

Выбрав сторону противостояния, пользователи смогут поддерживать ее и таким образом улучшать с ней отношения. Кроме того, игроки самостоятельно смогут определить свое отношение к Триглавам, в том числе и соблюсти нейтралитет. А к чему это приведет — спойлер, который каждый пилот откроет по ходу игры.

аватар
В общем звездные войны , хотя и в другом совсем мире продолжаются , и честно пока не юзал но желание проверить свои силы на просторах этой вселенной пока еще горячо.
аватар
@shafantк сожалению таких шаблонных космических игр полно, не будам что она вас так обрадует