Началась продажа билетов на EVE Fanfest 2020

Со второго по четвертое апреля в Рейкьявике пройдет событие EVE Fanfest 2020. Во время этого важного мероприятия, посвященного MMORPG EVE Online, геймеры смогут послушать музыкальные выступления групп Hatari и Permaband, узнать планы разработчиков на будущее и заполучить приятные подарки.

Компания CCP Games готовит для всех фанатов MMORPG EVE Online большое мероприятие. Оно будет отличаться от ивента «EVE Invasion World Tour», на котором, кстати, побывали сотрудники нашего портала.

Пилотам космических кораблей не терпится узнать, какие изменения получит игра

Разработчики разослали на почту представителям прессы приглашения, где сообщили, что со второго по четвертое апреля в Рейкьявике, столице Исландии, пройдет EVE Fanfest 2020.

Это событие станет самым большим и самым крутым за всю истории франшизы. Посетителям удастся посетить запоминающиеся вечеринки, пообщаться с создателям EVE Online, увидеть финал турнира EVE Invasion World и узнать планы команды на будущее.

Приобрести билеты на данное мероприятие уже можно прямо сейчас (цена – $62.90 – $273.63).

Группа Permaband

Владельцы пропусков станут счастливыми обладателями эксклюзивных подарков – как реальных, так и внутриигровых, а также смогут послушать музыкальные выступления групп Hatari и Permaband, поиграть в демки, заглянуть на специальные презентации и приобрести сувениры в магазине.

аватар
Хорошая мотивация своих фанатов на подвиги . поиграли а теперь отдохнуть послушать музыку новости игры да ещё и получить эксклюзивные подарки .