EVE Online исполнилось 20 лет – последний шанс увековечить себя

Сегодня вместе с разработчиками мы сможем отметить 20 День рождения EVE Online. Плюс у нас еще есть шанс вписать имя своего персонажа в историю Нового Эдема.

Компания CCP Games объявила о том, что космической MMORPG EVE Online исполнилось 20 лет. Уже сегодня, 6 мая, в 20:00 по МСК на Джите 4-4 начнется празднование годовщины.

В 21:00 по МСК на Twitch-стриме исполнительный директор CCP Games Хилмар Вейгар Петурссон поговорит о ранних годах EVE Online, в 22:00 по МСК – он выйдет из дока вместе с другими разработчиками, чтобы принять участие в грандиозном запуске фейерверков на Джите в честь юбилея игры, а в 23:00 по МСК – в эфир выйдет флот Spectre Fleet, готовый отправиться в 600-ю по счёту вылазку.

EVE Online уже 20 лет – вписываем свои имена в историю игры

Команда приглашает нас принять участие в событии «День капсулёра», которое продлится до 30 мая. Участвуя в самых разных испытаниях, мы сможем раздобыть отличные награды, например, эксклюзивные юбилейные окраски, импланты «Генолюция» и не только.

Плюс геймеров ждут ежедневные подарки за вход. Обладатели омега-статуса получат все подарки для альфа-клонов, более полумиллиона очков навыков, тысячи EverMarks, а также один новый и четыре старых корабля ООМ.

Кроме того, спешим сообщить, что у вас появилась уникальная возможность навеки вписать своё имя в историю Нового Эдема. Еще в честь празднования 10-й годовщины EVE Online в Рейкьявике (Исландия) был воздвигнут памятник пилотам EVE «Мироздания в мире».

EVE Online уже 20 лет – вписываем свои имена в историю игры

Сейчас на нём выгравировано более полумиллиона имён, но впервые за прошедшие 10 лет у пользователей появился шанс добавить на памятник имя своего персонажа. Чтобы имя капсулёра попало на памятник, достаточно соблюсти одно условие: на 6 мая 2023 года у нас должна быть действующая учётная запись с омега-статусом.

Чести встать в один ряд с другими легендами Нового Эдема удостоится пилот с наибольшим количеством очков навыков. Если ваш персонаж уже запечатлен на памятнике, а 6 мая 2023 года у вас не истечёт омега-статус, то тогда рядом с именем героя появится почётный шеврон из титана.

EVE Online уже 20 лет – вписываем свои имена в историю игры
Памятник пилотам EVE «Мироздания в мире»

Тем, кто уже увековечил свои имена, будет предоставлена возможность выбрать персонажа, если у них есть пилот, обладающий большим числом очков навыков, чем тот, чьё имя было размещено на памятнике 10 лет назад. Открытие изменённого памятника произойдёт на «Фанфесте-2023».

Кстати, игрокам, желающим узнать, как получить миллион скиллпоинтов на старый аккаунт, настоятельно рекомендуем изучить наш специальный гайд. Скачать EVE Online любой желающий может через официальный сайт или Steam.

аватар
Конечно памятник "капсулёрам" виртуальной игры это важнее памятников классиков музыки литературы или героям страны
аватар
времена меняютсятеперь и игры достойны памятника
аватар
Времена не меняются. Отношение людей к жизни меняется. И я не против любым памятникам. На то он и памятник - НА ПАМЯТЬ. Но я против того что некоторые памятники сносят а некоторые привлекают ненужное внимание. У каждого своя память и не надо ее касаться грязными руками. А то и музеи пора сносить
аватар
понимаю что у destino накипело... но реально лучше бы поставили памятник реальным астронавтам современности... даже не конкретно гагарину или армстронгу.. а вообще астронавту как профессионалу... как пионеру космоса... ну а так конечно можно кивать на времена... археологам будущего даже раскопать будет нечего - только мусор
аватар
Двадцать лет не слабый срок для любой игры . но все же памятник в реале . мне кажется перебора. А лет через сто про памятник будут рассказывать что поставлен в честь реальных баталий в какой нибудь галактике и поколение будет верить . ( это не шутка )