Состоялся анонс дополнения Leviathan для Europa Universalis 4

Разработчики стратегии Europa Universalis 4 представили дополнение Leviathan. Данное DLC поможет малым нациям заполучить небывалое процветание, научит нас развивать и обогащать столицу, а также внесет изменения в управление колониями.

Компания Paradox Interactive продолжает активно поддерживать стратегию Europa Universalis 4. Сегодня разработчики официально анонсировали новое дополнение, получившее название Leviathan.

Состоялся анонс дополнения Leviathan для Europa Universalis 4

Это DLC внесет изменения в механики регенства и колонизации, добавит новые возможности для быстрого развития столицы и предложит нам инструменты для игры «ввысь» менее крупными странами с несколькими центрами силы.

Мы также научимся возводить здания даже в тех случаях, когда в провинции больше нет свободных мест для застройки. Кроме того, одновременно с Leviathan выйдет крупное бесплатное обновление.

Данный патч введет правки в карту Юго-Восточной Азии и Австралии, новые культуры и религии. К сожалению, пока неизвестно, когда именно состоится релиз дополнения, и сколько за него придется заплатить.

аватар
Почти год назад я повелась на сахарную распродажу и взяла эту стратегию почти в полном объеме :) Конечно с огромной скидкой. И не пожалела. Не скажу что вау, но игра достойная. Не Цивилка конечно но по своему интересно.
аватар
нея не смог играть цивы не оставила место другим подобным играм)