После патча 1.44 в ETS 2 и ATS начнут отмечать скрытые дороги

Обновление 1.44 введет в симуляторы дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator правки для карты. Игры научатся отмечать скрытые дороги, на которых водители уже побывали, и еще не открытые участки трассы.

Компания SCS Software решила рассказать людям сегодня про важное изменение, которое обновление 1.44 добавит в симуляторы дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Отображение на карте

По словам разработчиков, на карте начнут отмечаться скрытые дороги. Благодаря подобным дорогам водители смогут срезать путь и посетить интересные места. Скрытая дорога будет отмечаться оранжевой или желтой пунктирной линией только после того, как мы посетим её (серым же цветом выделяются еще не открытые участки трассы).

Поездка по скрытой дороге #1

Данное нововведение также наверняка поможет нам побыстрее выполнить различные контракты и заработать побольше денег. В магазине Steam Euro Truck Simulator 2 сейчас удастся купить за 599 рублей, а American Truck Simulator – за 999 рублей. Плюс любой желающий может бесплатно скачать демоверсии: ETS 2, ATS.

Поездка по скрытой дороге #2

Дата выхода патча 1.44 еще неизвестна. Пользователям, намеревающимся загрузить всевозможные моды для вышеуказанных проектов, стоит заглянуть в Мастерскую: ETS 2, ATS.

аватар
ну хоть объявили что сделают