Пятого декабря Euro Truck Simulator 2 получит новое дополнение

Разработчики симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2 опубликовали новый трейлер, благодаря которому удалось узнать официальную дату выхода дополнения Road to the Black Sea, где игрокам предстоит посетить Румынию, Болгарию и часть Турции.

Спустя шесть месяцев компания SCS Software определилась с датой выхода дополнения Road to the Black Sea для симулятора дальнобойщика Euro Truck Simulator 2.

Пятого декабря Euro Truck Simulator 2 получит новое дополнение

Пятого декабря геймеры смогут посетить три новых европейских региона – Румынию, Болгарию и часть Турции, исследовать улочки Стамбула, выполнить заказы для 11 новых организаций, увидеть 20 городов и небольших поселений, заработать достижения и насладиться живописными пейзажами.

Кроме того, это DLC должно добавить в игру новые уникальные 3D-модели, более 10000 километров дорог и конные повозки, которые удастся повстречать в болгарской и румынской сельской местности.

К сожалению, цена Road to the Black Sea пока неизвестна, но у дополнения уже есть страничка в Steam.

аватар
Не плохая игруха на дальнобойные темы. и дополнение не лишнее . возможно когда то расширятся и дальше на восток . Хорошая спокойная тема для любителей повертеть" баранку"..
аватар
@Britwaда, согласен, очень медитативная игра. Я адепт серии ещё с первых частей "18 wheels of steel" и во втором ETS меня очень порадовало наличие онлайн-радио, пускай и не отечественного, - реально чувствуешь себя за рулём машины, а в долгой дороге без музыки никак.
аватар
судя по ролику, пейзажи действительно очень жипописные) красотища)