Обновление 0.12 добавило в Escape from Tarkov новую локацию

На серверы шутера Escape from Tarkov было установлено обновление 0.12. Теперь игроки могут сразиться с двумя новыми боссами, заполучить ценный лут на Военной Базе РосРезерва, оценить убежище и повстречаться с новым торговцем.

Студия Battlestate Games приглашает нас вновь заглянуть в шутер Escape from Tarkov, так как состоялся вайп и выход обновления 0.12, который добавил в игру множество нового контента.

Обновление 0.12 добавило в Escape from Tarkov новую локацию

Теперь отважные бойцы могут исследовать огромную локацию под названием Военная База РосРезерва, где удастся обнаружить уникальный лут, босса Глухаря, а также стационарные пулеметы и гранатомёты.

Заработало убежище, в котором можно создавать предметы, возводить сооружения, улучшать характеристики, лечиться и не только. Стала доступна механика оружейной сборки. То есть у геймеров появилась возможность крафта сборок из любых частей.

В игру завезли нового торговца – Егеря, с собственной квестовой цепочкой. На карте Лес теперь можно повстречать босса по кличке Штурман (он и его подопечные используют пушки с оптикой).

Плюс EfT переехал на версию движка Unity 2018.4 и обзавелся дополнительными анимациями.