Осенью начнется закрытый тест шутера Escape from Tarkov Arena

В обозримом будущем у нас появится возможность сыграть в сессионный многопользовательский шутер от первого лица Escape from Tarkov Arena, который порадует геймеров различными режимами и боями на аренах города Таркова.

Компания Battlestate Games анонсировала сегодня новый и отдельный игровой проект. Команда представила сессионный многопользовательский шутер от первого лица Escape from Tarkov Arena.
    
Геймерам предстоит принять участие в гладиаторских боях на различных аренах города Таркова, организованных таинственной группой Мастеров Арены во главе с Ведущим.

Осенью начнется закрытый тест шутера Escape from Tarkov Arena

В проекте будут присутствовать всевозможные PvP и PvE режимы, механика открытия оружия и снаряжения, рейтинги и уникальные возможности для обладателей основной игры Escape from Tarkov (например, людям позволят участвовать в боях Арены своим основным персонажем).

Для обладателей издания Edge of Darkness, а на официальном сайте его можно купить за 4999 рублей, Arena будет доступна бесплатно как DLC. Для обладателей всех остальных изданий EFT Arena будет платной.

Старт закрытого тестирования Escape from Tarkov Arena на ПК должен состояться осенью 2022 года.

аватар
Стрелялок уже такое огромное количество, что начинаешь уже путаться даже в названиях ..