Blizzard удалось продать 5 миллионов копий Diablo 2: Resurrected

Дела у ролевого экшна Diablo 2: Resurrected сейчас обстоят довольно неплохо. Совсем недавно проект получил обновление 2.4, а также разработчикам удалось продать более пяти миллионов копий данной игры.

Еще 23 сентября 2021 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК вышла экшн-RPG Diablo 2: Resurrected.  За 6-7 месяцев этот ремастер второй части серии получил от обзорщиков на Opencritic и Metacritic 80 баллов из 100, а также множество смешанных и негативных отзывов от обычных пользователей.

Сегодня компания Blizzard Entertainment сообщила о том, что ей удалось продать более пяти миллионов копий данной игры, поэтому можно смело поздравить разработчиков с подобным достижением.

Blizzard удалось продать 5 миллионов копий Diablo 2: Resurrected

В конце апреля проект обзаведется соревновательными рейтинговыми режимами, так что фанатская база игры наверняка продолжит расти.

В магазине Battle.net стандартное издание Diablo 2: Resurrected можно купить за 1999 рублей, а набор Prime Evil Collection – за 2999 рублей. Изучить системные требования игры удастся тут. Пользователям, желающим бесплатно скачать моды для D2: Resurrected и файлы сохранения (с крутыми персонажами, билдами и экипировкой), стоит посетить сайт Nexus Mods.

аватар
Для Дьябло совершенно не удивительная цифра. Хотя достаточно разочарованных игроков, но Дьябло это "бренд" :)
аватар
Достойная цифра. Но это Дьябло! Хотя к этой части достаточно нареканий. Но фанаты однозначно будут прибывать
аватар
Даже ценник многих не смутил , на пяти ведь не остановятся.
аватар
Диабло набирает обороты
аватар
ира хороша может и больше 5 продать
аватар
диабло вечно, всегда будут любители поиграть