Следующее обновление введет в Enlisted новые миссии и локации

Разработчики многопользовательского шутера Enlisted готовят для игры большое обновление. Оно добавит в проект три миссии – Леспромхоз «Майский», Аэродром и Вильгельмштрассе, а также представит механику дополнительных целей миссий.

Студия Darkflow Software рассказала сегодня нам о том, что стоит ожидать от следующего крупного обновления для многопользовательского шутера Enlisted. Пользователям предстоит увидеть новые миссии для каждой кампании и локации.

Битва за Москву

Леспромхоз «Майский». В этой миссии мы сразимся с врагами на лесоповале, железнодорожной станции, в комплексе заводских зданий и зоне речного сплава.

Вторжение в Нормандию

Аэродром. Тут игроки обнаружат стоящие на полосе военные самолёты, которыми удастся поуправлять, и рощи.

Битва за Берлин

Вильгельмштрассе. В этой миссии бойцы перенесутся на Вильгельмштрассе – известную улицу немецкой столицы. Она хорошо забаррикадирована, а бои пехоты проходят преимущественно в переулках и зданиях.

Дополнительные цели миссий

Кроме того, будет представлена новая механика – дополнительные цели миссий. Сперва её удастся опробовать в нормандской миссии на аэродроме.

В рамках данной механики кроме основной цели боя, заключащейся в контроле стратегических точек, атакующая сторона получит дополнительную цель – уничтожение аэростатов заграждения. Выполнение подобной цели принесёт команде бонусные очки подкрепления и поможет союзникам одержать победу в бою.

аватар
ну по скринам много не скажешь.короче ждем проходим кайфуем)