В марте стартует альфа-тестирование DLC Elite Dangerous: Odyssey

Команда космического симулятора Elite Dangerous представила новый ролик с игровым процессом дополнения Odyssey, а также сообщила о том, что 29 марта должно начаться альфа-тестирование этого DLC.

Разработчики космического симулятора Elite Dangerous продолжают делиться с геймерами подробностями относительно Odyssey. Сегодня команда сообщила о том, что 29 марта на ПК начнется альфа-тестирование этого дополнения.

Попасть в данное мероприятие смогут обладатели издания Odyssey Deluxe Alpha (в Steam оно стоит 1035 рублей) и пропуска Lifetime Expansion.

В марте стартует альфа-тестирование DLC Elite Dangerous: Odyssey

Кроме того, компания Frontier Developments опубликовала новое видео с русскими субтитрами, посвященное предстоящему DLC. В ролике нам показали трёх игроков сообщества, совершающих рейд на поселение. Отряду пришлось вывести из строя центр энергоснабжения, чтобы ослабить противоборствующую фракцию.

Релиз дополнения стоит ожидать в конце весны.

аватар
Заплати и тестируй :) Понятно что тестеры по сути альтруисты - они делают работу за технарей которые сами бы должны были бы все протестить. Но геймеру часто виднее чем прогеру-технарю. Но все же купите игру и за одно за нас работу сделайте. При чем покупка не дешевая и стоит ли затрат? :)
аватар
Вот соглашусь .. как то криво все это происходит .. как по мне то тем кто тестирует - как минимум бесплатно давали бы .. ведь те кто реально должен этим заниматься в подразделении разрабов денюжку платят .не плохо в общем устроились