В апреле начнется тестирование флотоносцев в Elite Dangerous

На следующей неделе разработчики космического симулятора Elite Dangerous проведут специальный стрим, посвященный флотоносцам. Плюс седьмого апреля на ПК стартует первая бета, во время которой мы сможем протестировать эти огромные суда.

Сотрудники компании Frontier Developments сообщили о том, что второго апреля в 20:00 по МСК начнется специальный стрим, посвященный космическому симулятору Elite Dangerous.

Во время прямой трансляции ведущий разработчик Дэв Стотт и геймдизайнер Люк Беттертон собираются показать зрителям флотоносцы. Также команда поделилась с нами некоторыми подробностями относительно этих судов.

В апреле начнется тестирование флотоносцев в Elite Dangerous

Стоить подобные корабли будут 5 000 000 000 кредитов. Они являются индивидуальной собственностью и содержат 16 посадочных площадок. В качестве топлива для прыжков между системами флотоносцы используют тритий.

Совершать прыжки можно в любое время (дальность – 500 световых лет за один раз), но нельзя активировать прыжки постоянно, так как существует определенный откат. На флотоносце удастся установить тарифы и скорректировать на его рынке цены покупки-продажи вещей.

В апреле начнется тестирование флотоносцев в Elite Dangerous

Выход обновления с флотоносцами стоит ожидать в июне. Старт первой беты патча на ПК запланирован на седьмое апреля, а второй (на консолях и компьютерах) – на май.

аватар
надеюсь выход не сорвется ,хотелось бы глянуть на этот шедевр
аватар
люблю все что связано с космосом и игры тем более. надеюсь ожидаемая новинка многим зайдет по вкусу..