Выход фэнтезийной игры Elden Ring перенесли на февраль

Сотрудникам компании From Software, к сожалению, нужно больше времени на разработку экшн-RPG Elden Ring, так что теперь выход проекта на консолях и ПК состоится 25 февраля 2022 года. Плюс команда анонсировала закрытое сетевое тестирование игры.

21 января 2022 года на ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X/S должна была выйти экшн-RPG Elden Ring, в которой нам предстоит исследовать огромный и открытый мир, сразиться с фэнтезийными боссами, зачистить подземелья и прокачать своего персонажа.

Выход фэнтезийной игры Elden Ring перенесли на февраль

Сегодня компания From Software сообщила о том, что ей нужен дополнительный месяц на полировку геймплея, устранение ошибок и корректировку систем, поэтому теперь релиз игры стоит ожидать только 25 февраля.

Кроме того, разработчики анонсировали закрытое сетевое тестирование. Подобное мероприятие пройдет в следующем месяце и будет состоять из пяти сессий: 12 ноября – с 13:00 до 16:00 по МСК (возможно, начнется на час позже), 13 ноября – с 05:00 до 08:00 по МСК, 13 ноября – с 21:00 до 24:00 по МСК, 14 ноября – с 13:00 до 16:00 по МСК, и 15 ноября – с 05:00 до 08:00 по МСК.

Выход фэнтезийной игры Elden Ring перенесли на февраль

Чтобы принять участие в тестировании, надо перейти на специальную страницу, зайти на аккаунт и оставить заявку до первого ноября. Скорее всего, этот тест пока пройдет только на консолях.
    
У  Elden Ring уже есть своя страница в Steam, но там, к сожалению, еще нельзя изучить системные требования или оформить предзаказ.

аватар
Хочется конечно посмотреть на проект в релизе. Но странно что до сих пор нет минималок и прочей фигни
аватар
Да реально странно что пока нет никаких сведений кроме некоторых роликов. Посмотрим на релиз. Уж перед ним точно скажут и цену и минималки
аватар
На вид что то довольно масштабное . ну а месяц задержки уже ничего не решает , главное чтобы успели все сделать что задумали.
аватар
уже привыкли к переносам(((