В сети уже перепродают ключи доступа к закрытому тесту Elden Ring

Счастливчики, которые получили ключи доступа к закрытому сетевому тестированию экшн-RPG Elden Ring, начали перепродавать на аукционах и торговых площадках заветные коды, поэтому стоит ожидать появления скамеров, обманщиков и фейковых продавцов.

Компания From Software начала рассылать специальные ключи доступа к закрытому сетевому тестированию экшн-RPG Elden Ring, которое пройдет с 12 по 14 ноября.

Во время этого мероприятия геймеры смогут сыграть за различные классы – Воина, Зачарованного рыцаря, Проповедника, Чемпиона и Кровавого волка, оценить внутриигровые механики, сразиться с врагами и исследовать определенные локации.

В сети уже перепродают ключи доступа к закрытому тесту Elden Ring

Теперь же мы узнали, что сразу после старта рассылок заветные ключи стали появляться на всевозможных торговых площадках. Перепродажа ключей запрещена условиями тестирования Elden Ring, но подобное правило навряд ли испугает несознательных пользователей.

Сейчас за один ключ доступа просят около 4000-10000 йен (то есть самый дешевый удастся купить за 2521 рубль, а самый дорогой – за 6303 рубля).

Помимо прочего, в ближайшие несколько часов активизируются фейковые продавцы (так как ключи разбирают довольно быстро, да и From Software наверняка будут банить нарушителей правил), поэтому лучше не рисковать и просто дождаться официального релиза Элден Ринга.

Выход игры на ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X/S состоится 25 февраля 2022 года. В магазине Steam стандартное издание Elden Ring можно предзаказть за 2499 рублей, а Deluxe Edition – за 3299 рублей. И до сих пор неизвестные системные требования проекта.

аватар
вот фиговы борыги везде влезут)
аватар
Бизнес не отходя от кассы. - всегда было и ещё долго будет ..