Утечка: в игре Elden Ring будет десять стартовых классов

Благодаря фрагментам официального гайдбука экшн-RPG Elden Ring сегодня мы смогли узнать, какие стартовые классы будут доступны игрокам, как у них обстоят дела с экипировкой и характеристиками, и позволят ли геймерам сразиться с необычным боссом-волком.

В сеть утекли фрагменты официального гайдбука Elden Ring, содержащие интересные картинки и новую информацию относительно этой экшн-RPG. Оказалось, что всего в игре будет десять стартовых классов.

Классы

Людям разрешат превратиться в Vagabound, Warrior, Hero, Bandit, Astrologer, Prophet, Samurai, Prisoner, Confessor и Wretch. Стартовый класс важен только в первые часы игрового процесса, поэтому не стоит сильно беспокоиться относительно выбора.

После прокачки мы сможем сами определить путь для наших персонажей и решить, какой стиль геймплея нам подходит лучше. Каждый стартовый класс содержит различные характеристики и лодауты с экипировкой (тот же Wretch из снаряжения получит только дубинку и трусы).

Красный Волк Радагона

Кроме того, в гайдбуке засветилась локация Academy of Raya Lucaria, лут и босс Красный Волк Радагона. Данный противник хоть и является волком, но зато удерживает в пасти светящийся меч или клинок (а еще он очень сильно напоминает Сифа Великого Волка из Dark Souls).

Academy of Raya Lucaria

Выход игры на ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X/S стоит ожидать 25 февраля. В магазине Steam стандартное издание Elden Ring позволят купить за 2499 рублей, а Deluxe Edition – за 3299 рублей. За предаказ выдают руководство по приключениям и дополнительный жест – The Ring.

Системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.

аватар
Хм и это только стартовых ?а что будет дальше ?