Спидраннер прошел ролевой экшн Elden Ring за восемь минут

Пользователю с ником Distortion2 вновь удалось побить свой личный рекорд. На этот раз он прошел экшн-RPG Elden Ring за 8 минут и 56 секунд, так что можно смело поздравить данного спидраннера со столь невероятным достижением.

Спидраннер Distortion2 не перестает радовать нас своими скоростными достижениями. Сегодня стало известно, что всего за 8 минут и 56 секунд ему удалось пройти экшн-RPG Elden Ring.

Чтобы достичь столь внушительного результата, геймеру пришлось вновь использовать всевозможные баги, глитчи и не только (например, он подгадывал смену кадров, пропускал анимацию с помощью загрузки сохранений и совершал телепортационные прыжки).

Спидраннер прошел ролевой экшн Elden Ring за восемь минут

На сайте Speedrun.com новый рекорд Distortion2, к сожалению, пока еще не зафиксирован.

В магазине Steam стандартное издание Elden Ring разрешат купить за 3999 рублей, а Deluxe Edition – за 5299 рублей. Бесплатно загрузить моды для игры можно на сайте Nexus Mods, и системные требования проекта получится обнаружить здесь.

Пользователям, желающим узнать информацию о карте, камнях, оружии, рунах, квестах, башнях, броне, классах, ключах, персонажах, магии и других аспектах Элден Ринга, стоит посетить наш раздел гайдов.

аватар
Купить за такие деньги и за восемь минут получить оргазм, реально спидраннер ))
аватар
фу скорострел))) играми надо наслаждаться а не спешить закончить...