Клиентские игры гонки-стрелялки - все методы хороши

Чтобы сесть за руль гоночного авто, совсем необязательно становиться участником «Формулы-1».

Клиентские игры гонки-стрелялки

Чтобы сесть за руль гоночного авто, совсем необязательно становиться участником «Формулы-1». Разнообразный виртуальный мир гонок – более доступная альтернатива состязаниям в реале. Вот лишь некоторые из его достоинств:

  • реалистичная графика с полным эффектом присутствия;
  • простота обучения;
  • разнообразие моделей автомашин и вариантов езды;
  • возможность общения и поиска новых друзей.

Читайте обзор, ищите в сети бесплатные новинки и наслаждайтесь огромными скоростями с полной безопасностью для здоровья!

Рассказ о мире гоночных соревнований стоит начать с Auto Club Revolution. Этот гоночный симулятор позволит вам вихрем промчаться по улочкам известных городов, споря с другими участниками за право первым прийти к финалу. Скачивать новинки гонки 3d бесплатно, если говорить об Auto Club Revolution, можно безо всякого опасения за чрезмерный вес клиента. От вас потребуется лишь загрузка и установка небольшого приложения, что займет минимум времени.

Как и другие новинки, онлайн игры гонки бесплатно подходят для прохождения как в одиночном режиме, так и в компании других игроков. Не является исключение и Auto Club Revolution. Правда, в первом случае вашими соперниками будут боты, что далеко не так весело, как заезды с участием «живых» соперников. Так что советуем не пренебрегать многопользовательским режимом, тем более что он дает массу приятных бонусов.

Отдельное место в мире игр занимают игры гонки-стрелялки онлайн бесплатно. Характерный пример - Drift City, гоночный симулятор с элементами РПГ, который перенесет вас в недалекое будущее.

Подобно некоторым клиентским стрелялкам на машинах 3d с регистрацией, прохождение Drift City связано с выполнением определенной миссии. Здесь вам в числе других лучших гонщиков предстоит бороться против незнакомцев, управляющих таинственными автомобилями HUV, в попытке помешать мировым правительствам в добыче нового вида топлива. Еще одна привлекательная особенность – это возможность различных вариантов запуска: скачать клиентские гонки-стрелялки онлайн с регистрацией или играть непосредственно в браузере – решаете только вы.

Наконец, заядлым фанатам крутых виражей на трассах и ралли по бездорожью можно смело рекомендовать и гоночный симулятор HEAT online. Если вы не хотите скачивать клиентские игры 3d с регистрацией, но мечтаете о состязаниях в режиме реального времени с другими участниками заезда, этот многопользовательский проект станет для вас настоящим открытием.