Пользовательский мод добавил в Elden Ring режим выживания

Уже сейчас мы можем бесплатно загрузить мод Survival Mode для ролевого экшна Elden Ring, который вводит в игру механики голода, жажды, холода и болезней, крафтовое оружие и системы, знакомые всем фанатам игр на выживание.

Пользователь Grimrukh выложил в сеть мод Survival Mode, который добавил в экшн-RPG Elden Ring режим выживания.

В данном режиме наш персонаж не сможет найти или купить оружие, так как его необходимо крафтить самостоятельно из различных материалов. Модификация ввела в проект несколько сотен рецептов оружия.

Главный герой теперь страдает от голода, жажды и холода, поэтому геймерам придется использовать специальные предметы, чтобы согреться и не только. Заработала система болезней. То есть наш Погасший теперь может запросто подхватить заразу.

Болезни варьируются от региона к региону (для лечения надо отыскать рецепт подходящего лекарства и изготовить его). Плюс ночи в игре стали гораздо темнее. Скачать Survival Mode бесплатно можно с сайта Nexus Mods. Для работы модификации также понадобится отключить Easy Anti-Cheat.

В Steam стандартное издание Elden Ring удастся купить за 3999 рублей, а Deluxe Edition – за 5299 рублей. Людям, желающим узнать информацию о карте, камнях, оружии, рунах, квестах, башнях, броне, классах, ключах, магии и других аспектах Элден Ринга, стоит заглянуть в наш раздел гайдов.