Разработчики покидают Anthem, чтобы заняться Dragon Age 4

Команда разработчиков экшн-RPG Anthem стала немного меньше. Исполнительный директор Марк Дарра, руководитель разработки Джонатан Уорнер и ведущий продюсер Майкл Гэмбл теперь занимаются созданием другой игры.

Неприятности не перестают преследовать экшн-RPG Anthem. Еще на прошлой неделе стало известно, что сроки выхода нового контента были сдвинуты (и не очень понятно, когда запланированные изменения доберутся до игры).

Теперь же в команде проекта сменилось руководство. Исполнительный директор Anthem Марк Дарра вернулся к созданию новой части Dragon Age, и вместе с ним ушли руководитель разработки Джонатан Уорнер и ведущий продюсер Майкл Гэмбл.

Поддержкой Antem теперь занимаются ведущий продюсер Бен Ирвинг и руководитель онлайн-сервисов Чед Робертсон.

Подобная новость об уходе моментально разозлила некоторых геймеров, так как они уверены в том, что компания BioWare решила плюнуть на развитие проекта и перебросить ресурсы на друге игры.

Плюс на реддите продолжают появляться гневные посты, где люди ругают разработчиков за отсутствие нормальной коммуникации с комьюнити, плохую систему лута, отсутствие новинок, внутриигровые проблемы и многое другое.

аватар
Надеюсь Dragon Age будет лучше предыдущих частей