Игру Elden Ring прошли без прыжков, бега, перекатов и коня

Ютубер Iron Pineapple смог дойти до финала экшн-RPG Elden Ring крайне хардкорным способом. Его максимально перегруженный персонаж, который не способен использовать прыжки, бег и перекаты, восстановил элденское кольцо и стал старейшим лордом.

Пользователи не перестают удивлять нас своими уникальными достижениями в экшн-RPG Elden Ring. Сегодня мы узнали, что ютуберу Iron Pineapple удалось пройти эту игру с максимальной нагрузкой снаряжения.

То есть он дошел до финала без лошади, перекатов, прыжков и бега, а также с пониженной регенерацией выносливости.

Игру Elden Ring прошли без прыжков, бега, перекатов и коня

Подобный способ прохождения оказался крайне хардкорным, так как Iron Pineapple приходилось очень медленно подниматься на возвышенности, часто использовать щит, чтобы пережить атаки врагов и боссов, и порой активировать умения, подкидывающие персонажа вверх.

В Steam стандартное издание Elden Ring позволят купить за 3999 рублей, а Deluxe Edition – за 5299 рублей. Бесплатно скачать моды для игры можно на сайте Nexus Mods, и системные требования проекта получится обнаружить тут.

Игрокам, желающим узнать информацию о карте, камнях, оружии, рунах, квестах, башнях, броне, классах, ключах, персонажах, магии и других аспектах Элден Ринга, стоит посетить наш раздел гайдов.

аватар
Ну желающих стать звездой везде и всюду хватает. Поэтому тех кто нас будет удивлять прохождением игр нестандартными способами будет всегда много
аватар
не интересовалась, но наверное у геймеров есть своя книга гиннесса :) а там вот такие типа рекорды :)
аватар
Когда игра пройдена , самым не угомононным хочется чего то не обычного , вот и придумывают разные варианты для прохождения НО чтобы не как все.