[18+] Ролевая игра Elden Ring получила мод с голыми мужиками

С помощью пользовательских модификаций для экшн-RPG Elden Ring теперь мы можем раздеть не только женских персонажей, но и мужских. Плюс прямо сейчас удастся скачать мод с броней Lewd White Duelist Set, предназначенной для лиц старше 18 лет.

Еще две недели назад мы узнали, что пользователь с ником Sakura4 выпустил модификацию Nude Female, с помощью которой получится полностью раздеть женскую версию персонажа в экшн-RPG Elden Ring.

Искатель приключений без трусов

Последние несколько дней этот непоседливый моддер не сидел на месте, так как он вновь приготовил для нас подарок. Прямо сейчас на Nexus Mods любой желающий может бесплатной скачать его новый голый мод – Nude Male (необходимо зарегистрироваться на сайте и разрешить в настройках аккаунта отображение контента для взрослых).

Благодаря нему у геймеров будет возможность снять с персонажа мужского пола всю одежду и напугать жителей Междуземья своим непристойным видом. Кроме того, в сети появился модовый набор брони – Lewd White Duelist Set, предназначенный для лиц старше 18 лет.

Экипировка Lewd White Duelist

Чтобы запустить модификации, нам придется загрузить файлы с Nexus Mods, открыть readme-файлы, скачать UXR-ER, применить UXM.exe к файлу eldenring.exe, отключить античит (играть надо будет в офлайн-режиме), сделать бэкап папки \ELDEN RING\Game\parts\ и заменить её содержимое файлами из папки mod_files.

В магазине Steam стандартное издание Elden Ring сейчас позволят купить за 3999 рублей, а Deluxe Edition – за 5299 рублей. Системные требования проекта удастся отыскать вот тут.

аватар
уж не знаю для кого это ПОДАРОК, но мне вот такие моды часто просто непонятны... зачем???
аватар
мечта нудиста))
аватар
Кому то видать интересны такие игрушки ..
аватар
Интересно на какой контингент игроков это рассчитано ?
аватар
Что курят разработчики таких игр ?.
аватар
теперь и девушкам есть на что посмотреть))