Как получить катану Лунная вуаль в Elden Ring — мощное оружие

Рассказываем, где найти и как получить катану Лунная вуаль в Elden Ring — один из самых мощных клинков.

Сейчас вы узнаете, где найти и как получить очень мощную катану Лунная вуаль, которая считается одним из самых мощных оружий в Elden Ring.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить катану Лунная вуаль в Elden Ring — мощное оружие

Для начала отправляйтесь в эту область:

А если конкретнее — в Туннель Гаэля:

В туннеле вы встретите необязательного босса с классом «Могучий враг» — Магмового змея. Помимо этой локации он встречается еще три раза — в Вулькане Гельмира, на Усыпанном руинами обрыве и на Священном заснеженном поле. Конкретно с этого змея выпадают 7500 рун, Драконье сердце и, что самое главное — Лунная вуаль.

Чтобы ускорить победу, в бою обязательно призывайте призрака. Сам змей атакует в основном огромным клинком. Также он изрыгает магму под себя — в эти моменты старайтесь держаться на расстоянии. Несмотря на наличие больших крыльев, этот босс не умеет летать. Зато он ловко передвигается и прыгает в разные стороны, нападая с неожиданной стороны. Поэтому все время держите концентрацию. И при первой же возможности бейте противника по голове. 

В результате, вам выпадет клинок со следующими характеристиками:

Клинок хорош наличием сразу двух видов атак — физической и магической. Единственное, он требует 23 единицы мудрости. Когда вы ее прокачаете, получите доступ к одному из самых мощных оружий для средней стадии прохождения. 

Помимо этого, у катаны есть особый навык — «Мимолетный свет луны». Он состоит из двух частей. В первой вы вложите клинок в ножны и выпустите волну магического света. Во второй — резко высвободите клинок из ножен и нанесете размашистый удар, который тоже будет сопровождаться волной света. 

Что касается лора, то Лунная вуаль выкована из блестящего камня легендарными селийскими кузнецами. Визуальная особенность этого оружия в том, что оно светится, пребывая в ножнах, тем самым создавая эффект «лунной вуали».