Проход к боссу в Катакомбах на Вершине великанов в Elden Ring

Рассказываем, как открыть проход к боссу в Катакомбах на Вершине великанов в Elden Ring.

Оказавшись в Катакомбах на Вершине великанов в Elden Ring, вы обнаружите, что проход к боссу закрыт. Чтобы его разблокировать, необходимо активировать специальный рычаг. Сейчас мы покажем, где он находится.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как открыть проход к боссу в Катакомбах на Вершине великанов в Elden Ring

Свой путь вы начнете здесь:

Бегите по этому коридору вниз:

При этом поглядывайте направо — как только увидите поворот, бегите туда. Спускайтесь еще ниже, двигайтесь в самый конец коридора. Поворачивайте налево. Так вы доберетесь до каменного подъемника. Вставайте на него и спускайтесь.

Оказавшись внизу, бегите по коридору и поворачивайте направо, как только появится такая возможность. Спускайтесь немного вниз, затем бегите вперед до самого конца к следующему подъемнику. Спускайтесь. Двигайтесь по коридору вперед. В качестве ориентира используйте свет от статуи:

Как только доберетесь до статуи, поворачивайте направо и немного поднимайтесь по каменным ступенькам. Бегите по коридору, поворачивайте налево и снова поднимайтесь по ступенькам. Вы попадете в комнату с огромными лезвиями, которые будут падать сверху. Аккуратно ее пересекайте и старайтесь не попасть в радиус действия взрыва огненных горшков. На другом конце комнаты будет коридор — идите по нему и поворачивайте налево при первой же возможности. 

Поднимайтесь по ступенькам. Бегите по коридору мимо опасных яиц, поворачивайте налево и двигайтесь дальше к проходу со ступеньками. Так вы окажетесь в этом коридоре: 

Будьте осторожны — с противоположной стороны в вас будут лететь стрелы из ловушки. Аккуратно бегите вперед и прыгайте вот сюда (налево).

Вы попадете в эту локацию:

Сразу прыгайте вниз и бегите в коридор направо: 

Добегайте до самого конца и прыгайте вниз. Идите в этот проход:

Когда пробежите коридор, поворачивайте налево и бегите на противоположную сторону. Там вы обнаружите рычаг. 

Тяните за него — так вы откроете проход к боссу.