Где найти и как получить сет странника в Elden Ring

Рассказываем и показываем на карте, где найти и как получить сет странника в Elden Ring.

Сейчас мы расскажем, где найти и как получить сет странника в Elden Ring, который отлично подойдет для большинства магических билдов и не только. Руководствуйтесь нашими картами и подсказками — у вас не должно возникнуть серьезных трудностей. Поехали!

Где найти и как получить сет странника в Elden Ring

Для начала отправляйтесь на Южный берег озера:

После скачите на северо-запад к Сожженным руинам.

В самом центре руин ищите вот этот подземный ход.

Спускайтесь вниз по коридору и добирайтесь до большой комнаты. В ней убивайте нескольких крыс и идите к двери напротив. Дверь приведет вас к маленькой комнатушке с сундуком. Это сундук-ловушка. Он перенесет вас в другую часть карты.

После телепортации вы появитесь в Кристальном туннеле Селлии. Используя стелс, идите немного вперед, а затем по кругу направо, пока не увидите слева вход в длинный скалистый коридор — вам туда. Бегите, пока не увидите место благодати — сохранитесь там. Далее поворачивайте направо — так вы окажетесь на поверхности. Сразу садитесь на лошадь и скачите вдоль правого берега Болота Эония. 

Ни в коем случае не останавливайтесь, иначе местные мобы начнут расстреливать вас из луков. Скачите вперед, пока не увидите вот эту арку.

После арки поворачивайте немного западнее (W на карте). Скачите, используя в качестве ориентира вот это дерево:

По пути вы встретите вот такое полуразрушенное здание. 

Запрыгивайте внутрь, убивайте моба и забирайте себе сет странника.

Выглядит он вот так:

Надевайте все его части и продолжайте исследовать мир Elden Ring в чуть большей безопасности! Кстати, неподалеку лежит Метеоритный посох — он отлично подойдет к этому сету, обязательно его заберите!